• Вечерний Ставрополь скоро засияет еще ярче

10 августа 2019

Многие горожане отмечают, насколько красив центр Ставрополя в вечернее время суток. Яркая иллюминация украсила краеведческий музей, детскую художественную школу, Дома Книги, лицей № 5. Архитектурная подсветка даже в будни создает особое праздничное настроение. Она подчеркивает не только красоту фасадов, но и придает вечернему Ставрополю нарядный вид. А энергоэффективные современные светильники гарантируют, что сказочная иллюминация будет радовать ставропольцев долго, независимо от времени года и погодных условий. Ведь красота нашего города – понятие внесезонное.

В ближайшее время в краевой столице засияют и другие объекты: ТЦ «Галерея», ТЦ «Нестеров», салон Красоты.

Отметим, что инициативу городских властей поддерживают все больше предпринимателей, которые готовы разместить иллюминацию на фасадах своих зданий и сделать Ставрополь еще ярче и привлекательнее.

Пресс-служба администрации города Ставрополя